>
>
Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como

Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como

Via Carlo Cattaneo, 42 H, Lecco, Italie
Exceptionnel
2 Commentaires
9.5

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 1
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 2
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 3
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 4
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 5
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 6
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 7
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 8
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 9
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 10
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 11
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 12
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 13
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 14
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 15
  • Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como - Appartement 1 Chambre - 16
Les invités: 4
Area: 63 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a wardrobe, as well as a sofa. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Moustiquaire, Poubelles, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing

Les сommentaires des voyageurs

9.5
Exceptionnel
2 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sunflowers Cafè
1.2 km
Binario 6
500 m
J Cafe'
10 m
Bradipo Caffè
700 m
Bar Galleria
5 m
Il Borgo Scacciaventi
2 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
57 km
Aéroport de Milan Malpensa
55.4 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
37 km
Aéroport de Lugano
63 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m
Grignetta (2177m)
17 km
Colle di Bialiso
10 km
Monte Barro
7 km
Remontées mécaniques
Téléphérique Barzio-Bobbio
16 km
Funivia Moggio-Artavaggio
16 km
Nuova Orscellera
17 km
Transports en commun
Lecco
350 m
Valmadrera
3.1 km
Plages à proximité
Plage Lido Parco Ulisse Guzzi
7 km

Services - Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.

Quel est l'emplacement de Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como?

Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como est situé à Via Carlo Cattaneo, 42 H, Lecco, Italie.

Quels sont les prix à Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como?

Le tarif par nuit à Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como?

Les clients trouveront facile de communiquer à Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como grâce au personnel parlant allemand, anglais, italien, polonais and ukrainien.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Fratelli Calvi (900 m), Chiesa dei Frati Cappuccini (1.3 km), Fiera Di Castello (950 m) and Chiesa dei Santi Gervasio E Protasio (900 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Quelle est la distance entre Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 200 m du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como?

Le type de chambre disponible à Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como est Appartement 1 Chambre.

Quels sont les restaurants les plus proches de Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Sunflowers Cafè, Binario 6 and Bradipo Caffè.

Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como.

L'aéroport est-il situé près de Domus Alba Lecco Center Apartment - Lake Como?

L'hébergement se trouve à environ m de Aéroport de Milan Malpensa.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!