>
>
LECCO - Villa Isabella

LECCO - Villa Isabella

Via Privata ai Ronchi, 13, Lecco, Italie
Très bien
1 Commentaires
8

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 1
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 2
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 3
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 4
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 5
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 6
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 7
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 8
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 9
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 10
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 11
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 12
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 13
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 14
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 15
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 16
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 17
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 18
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 19
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 20
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 21
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 22
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 23
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 24
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 25
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 26
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 27
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 28
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 29
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 30
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 31
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 32
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 33
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 34
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 35
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 36
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 37
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 38
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 39
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 40
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 41
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 42
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 43
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 44
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 45
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 46
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 47
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 48
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 49
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 50
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 51
  • LECCO - Villa Isabella - Villa - 52
Les invités: 6
Area: 250 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This spacious villa is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The villa also has a barbecue. The air-conditioned villa offers a TV with cable channels, a washing machine, a wardrobe, an electric kettle as well as lake views. The unit offers 5 beds.
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage
En extérieur:
Balcon, Barbecue, Terrasse, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Canapé
Vue:
Vue, Vue sur le lac, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Bidet, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
1 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
7.5
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Privativa Valli
700 m
Il Barcaiolo Sesana Mario
1.6 km
Barbatrucco
1.6 km
Pizzeria il Muretto da Saro
1.1 km
Birreria Marilyn
500 m
Circolo Cooperativo Libero Pensiero
100 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Milan Linate
59 km
Aéroport de Milan Malpensa
71 km
Aéroport de Bergame-Orio al Serio
38 km
Aéroport de Lugano
67 km
Environnement naturel
Lac de Côme
0 m
Grignetta (2177m)
15 km
Colle di Bialiso
8 km
Monte Barro
9 km
Remontées mécaniques
Téléphérique Barzio-Bobbio
14 km
Funivia Moggio-Artavaggio
14 km
Nuova Orscellera
15 km
Transports en commun
Lecco
2.4 km
Valmadrera
5 km
Plages à proximité
Plage Lido Parco Ulisse Guzzi
7 km

Services - LECCO - Villa Isabella

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking intérieur
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Activités
  • Solarium
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Please note that an additional charge of €20.00 from 8:00 PM to 10:00 PM is applicable for late check-in.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à LECCO - Villa Isabella?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve LECCO - Villa Isabella?

L'adresse de l'établissement est Via Privata ai Ronchi, 13, Lecco, Italie.

Combien coûte une nuit à LECCO - Villa Isabella?

Le tarif par nuit à LECCO - Villa Isabella est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de LECCO - Villa Isabella?

Les clients peuvent manger à proximité à Birreria Marilyn (500 m), Bar Privativa Valli (650 m) and Pizzeria il Muretto da Saro (950 m).

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis LECCO - Villa Isabella?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Fratelli Calvi (1.3 km), Chiesa dei Frati Cappuccini (900 m), Fiera Di Castello (850 m) and Chiesa dei Santi Gervasio E Protasio (850 m), facilement accessibles depuis l'établissement.

Quelle est la distance entre LECCO - Villa Isabella et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.5 km du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à LECCO - Villa Isabella?

Seules les chambres Villa peuvent être réservées à LECCO - Villa Isabella.

Un parking gratuit est-il disponible à LECCO - Villa Isabella?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par LECCO - Villa Isabella?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à LECCO - Villa Isabella.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et LECCO - Villa Isabella?

Le trajet de Aéroport de Bergame-Orio al Serio à LECCO - Villa Isabella prend environ 45 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!